Сб. Июл 27, 2024
НХЛ. 11 шайб Торонто и Тампы-Бэй, победа Бостона, неудача Эдмонтона

Самый яркий матч игрового дня регулярного сезона НХЛ состоялся между Торонто и Тампой-Бэй, которые порадовали болельщиков 11 шайбами.

Победу со счетом 6:5 в овертайме одержали Кленовые, а форвард Остон Мэттьюз оформил дубль и с 13 шайбами является лучшим забивалой чемпионата. По ходу встречи Молнии выигрывали 4:1, но упустили преимущество. В дивизионе обе команды имеют по 14 очков.

На Востоке продолжает лидировать Бостон, который благодаря 35 сейвам Джереми Свеймана обыграл Даллас 3:2.

На Западе четвертую кряду победу одержал Ванкувер, который обыграл Эдмонтон 6:2. Защитник Квинн Хьюз оформил гол и три результативные передачи.