Сб. Июл 27, 2024
Флорида в матче финала Востока НХЛ обыграла Рейнджерс в овертайме

Флорида в четвертом матче финала восточной конференции НХЛ обыграла Нью-Йорк Рейнджерс со счетом 3:2 в овертайме и сравняла счет в противостоянии.

Это третий матч кряду в серии, который завершился в овертайме. При этом Рейнджеры выиграли два овертайма в этом противостоянии и три кряду дополнительных времени в плей-офф.

Однако сегодня форвард Сэм Райнхарт оформил гол в большинстве и принес Пантерам победу.

Плей-оФФ НХЛ. Финал Востока

Флорида — Нью-Йорк Рейнджерс 3:2 в первом овертайме

Шайбы: 08:51 Трочек — 8 (Панарин, Фокс) — 0:1, 28:45 Райнхарт — 4 (Форслинг, Бобровский) — 1:1, 32:16 Верхаге — 9 (Ткачак, Барков) — 2:1, 43:27 Лафренье — 7 (Фокс, Панарин) — 2:2, в первом овертайме 01:12 Райнхарт — 8 (Барков, Монтур) — 3:2

Вратари: Бобровский — Шестеркин

Счет в серии 2:2