Сб. Июл 27, 2024
НБА. Бостон одолел Индиану, 33 очка Дивинченцо помогли Нью-Йорку обыграть Юту

Сегодня, 31 января, в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) завершился очередной игровой день. В рамках регулярного чемпионата команды провели пять матчей.

Все результаты игрового дня НБА 31 января

«Бостон Селтикс» — «Индиана Пэйсерс» — 129:124.

«Нью-Йорк Никс» — «Юта Джаз» — 118:103.

«Атланта Хоуск» — «Лос-Анджелес Лейкерс» — 138:122.

«Чикаго Буллз» — «Торонто Рэпторс» — 107:118.

«Голден Стэйт Уориорз» — «Филадельфия Сиксерс» —.

Среди ярких индивидуальных выступлений стоит отметить защитника «Нью-Йорка» Донте Дивинченцо. На его счету 33 очка, пять подборов и четыре результативные передачи. Также стоит упомянуть форварда «Бостона» Джейсона Тейтума. Он набрал 30 очков, совершил семь подборов и семь передач.

В паралельном матче «Бостон Селтикс» переиграли «Индиану Пэйсерс» со счётом 129:124.

«Селтикс» захватили лидерство с первой четверти, выиграв её в 10 очков, а к большому перерыву оторвались на 15 очков. Однако «Индиана» вернулась в игру. Четвёртый период принёс успех «Селтикс», которые смогли удержать не очень большое итоговое преимущество.

Украинский баскетболист Святослав Михайлюк не принимал участия в этом матче.

Для «Бостона» эта победа стала пятой в шести последних встречах регулярного чемпионата.