Сб. Июл 27, 2024
Monte вылетели из IEM Dallas 2024

В период с 27-го мая по 2-е июня проходит топовый LAN-турнир по дисциплине CS2 уровня S-Tier — IEM Dallas 2024. Команды ведут борьбу за призовой фонд в размере 250 тысяч долларов.

Украинская команда Monte провела свой второй и последний поединок на турнире. На этот раз, в матче на вылет коллектив Владимира «Woro2k» Велетнюка встречался с Team Falcons и без шансов уступил со счетом 0-2:

• Dust 2 — 10:13,
  • Nuke — 4:13.

Из-за этого поражения, Monte покидают турнир на стадии четвертьфинала нижней сетки, заняв итоговое 13-16 место. За данное выступление команда украинской организации заработала в качестве призовых 4 тысячи долларов.

Напомним, в первом своем матче на турнире Monte также проиграли — для третьей команды мира, согласно рейтингу HLTV, Team Vitality.