Сб. Июл 27, 2024
НБА: Чемпион показал, кто в доме хозяин, обзоры матчей

В НБА состоялись два поединка

В НБА состоялись два поединка второго раунда плей-офф.

Действующий чемпион Денвер и во втором гостевом матче смог одолеть Миннесоту — 115:107 и сравнял счет в серии — 2:2. До большого перерыва Наггетс оторвались на 15 очков, а затем, несмотря на все попытки соперника, держали его на дистанции примерно в десять очков до финального свистка. Никола Йокич принес победителям 37 очков, на десять меньше у Аарона Гордона. Лидер Миннесоты Энтони Эдвардс с 44 баллами стал самым результативным игроком матча.

А вот в матче Индиана – Нью-Йорк интриги не было. Преимущество в 20 очков после первой четверти, у 32 – после второй и финальные 121:89 принесли Пейсерсу вторую победу и равный счет в серии – 2:2.