Сб. Июл 27, 2024
НБА: Лейкерс проиграл Денверу во второй раз: смотреть обзор матча

В НБА сегодня состоялся второй матч финала Западной конференции, в котором «Денвер Наггетс» обыграл «Лос-Анджелес Лейкерс» — 108:103 и повел в серии — 2:0.

Все решилось в четвертой четверти, на которую гости выходили с минимальным преимуществом в три очка. Но «Наггетс» просто забросали кольцо соперника точными трехочковыми бросками. Тем не менее, у «Лейкерс» был шанс, но в ключевые моменты они либо теряли мяч, либо не забивали.

Впечатляющей была статистика лидеров команд. Центровой хозяев Никола Йокич оформил трипл-дабл: 23 очка, 17 подборов и 12 передач, к которому добавил три перехвата. У его партнера Джамала Мюррея — 37 очков и 10 подборов.

Самым полезным у гостей был Леброн Джеймс, которому всего одного подбора не хватило до трипл-дабла: 22 очка, 10 передач и девять подборов. Также в его активе четыре перехвата и два блок-шота.