Сб. Июл 27, 2024
НБА: Бостон спокойно увеличил отрыв от Индианы

Состоялся второй матч финала Восточной конференции в НБА

Состоялся второй матч финала Восточной конференции в НБА.

В отличие от первого поединка, где Бостон сломил сопротивление Индианы только в овер-тайме, во второй встрече этих команд Селтикс выиграл с комфортным преимуществом — 126:110. Решающей стала третья четверть, когда хозяева создали задел в 11 очков и уже не подпускали соперника на опасное расстояние.

Украинец Святослав Михайлюк провел на паркете полторы минуты и реализовал один из одного трехочковых броска, набрав три очка. Самым результативным стал форвард Бостона Браун, в активе которого 40 очков. По 23 добавили Тейтум и Уайт. У гостей лучшим по результативности был Сиакам — 28 баллов.